Galeria de Presidentes

Eduardo Sirote Borges Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
Eduardo Sirote Borges Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
Eduardo Sirote Borges Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
Carmo Ivo Torrente Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
Fábio Fumagalli Vilhena de Paiva Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Eduardo Sirote Borges Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Braulio da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Oswaldo de Abreu Martinez Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Ilton Neri Santana Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
Oswaldo de Abreu Martinez Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
Nilson Aparecido Martins Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
Edno Wilson Ferreira Neves Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
Carmo Ivo Torrente Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
Antonio Sirote Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
Antonio Luiz Batista do Amaral Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
Ilton Neri Santana Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
Paulo Trassi Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
Antonio Sirote Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
Oswaldo de Abreu Martinez Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
Valter Antonio Rovere Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Antonio Borges Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
João Pinelli Pedroso Início Mandato: 01/03/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Odair de Britto Início Mandato: 04/03/1985
Fim Mandato: 01/03/1987
Antonio Ruffo Início Mandato: 01/02/1983
Fim Mandato: 01/03/1985
Oswaldo de Abreu Martinez Início Mandato: 01/03/1981
Fim Mandato: 31/01/1983
Donato Gilio Início Mandato: 01/03/1979
Fim Mandato: 01/03/1981
Daniel Coreluk Início Mandato: 01/02/1977
Fim Mandato: 01/03/1979
Jovelino Vieira dos Santos Início Mandato: 03/03/1975
Fim Mandato: 31/01/1977
Serafim José Rodrigues Início Mandato: 31/01/1973
Fim Mandato: 03/03/1975
Adelicio Fagundes Dias Início Mandato: 31/01/1971
Fim Mandato: 30/01/1973
Waldemar Truzzi Início Mandato: 15/11/1969
Fim Mandato: 30/01/1971
Serafim José Rodrigues Início Mandato: 15/11/1965
Fim Mandato: 14/11/1969
Alfredo Cecconi Início Mandato: 01/12/1962
Fim Mandato: 14/11/1965
José Baldo Início Mandato: 15/11/1961
Fim Mandato: 30/11/1962
Aberto de segunda a sexta das 8:00hs às 11:00hs e das 13:00hs às 16:00hs
Sessões: Segunda-feira as 20:00 hs
Rua Manoel Antônio Filho, nº 42 CEP 87630-000 - Centro
(44) 3254-1092